WPC/WPO Прием заявок на участие в соревнованиях

Календарь событий

< > ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
все события

Наши представители

Видео трансляции

Подписка на рассылку

           

Судьи

Международная категория

Краснодарский край
  • Устинов Юрий
Амурская область
  • Аветисян Григорий
  • Вахтерова Юлия
  • Грицаенко Дмитрий
Курская область
  • Лопатин Владислав
  • Умеренкова Юлия
  • Умеренков Игорь
  • Есаулков Евгений
  • Енина Елена
Магаданская область
  • Авдонин Георгий
Московская область
  • Неклюдов Алексей
  • Холодов Олег
Нижегородская область
  • Франк Вячеслав
Новосибирская область
  • Исакова Анна
  • Валиев Олег
Ростовская область
  • Вебер Михаил
  • Колесников Александр
Санкт-Петербург
  • Богданов Михаил
Свердловская область
  • Медведева Марина
  • Омельков Владимир
  • Чертушкин Дмитрий
Хабаровский край
  • Белец Елисей
  • Махота Эдуард Сергеевич
ЯНАО
  • Лищук Сергей Михайлович

Национальная категория

Волгоградская область
  • Реутов Михаил Анатольевич
Амурская область
  • Бурченкова Ксения
  • Блоцкая Виктория
Воронежская область
  • Скурту Александр
Краснодарский край
  • Говоров Андрей
  • Лихман Андрей
  • Рябых Сергей
  • Фурса Василий
Республика Крым
Липецкая область
Новосибирская область
  • Белова Елена
  • Исаков Павел
  • Глушков Сергей
  • Уткина Анастасия
Омская область
  • Алексеенко Дмитрий
  • Шнайдер Владимир
Ростовская область
  • Сон Олег
Приморский край
  • Есина Ольга
  • Павликов Алексей
  • Шанцын Юрий
Санкт-Петербург
  • Алексей Пасюков
  • Лаур Елена
Самарская область
  • Соколов Евгений
Саратовская область
  • Роде Александр
Свердловская область
  • Карапетян Артуш
  • Чуркин Дмитрий
Татарстан
  • Пивоваров Олег
Челябинская область
  • Синачёва Светлана Борисовна
Хабаровский край
  • Кириллюк Александра

Региональная категория

Алтайский край
  • Юров Вячеслав
  • Кондауров Дмитрий
  • Верхоглядов Константин
  • Маршалкин Руслан
Амурская область
  • Баклыкова Ольга Викторовна
  • Еленский Андрей
Астраханская область
  • Грайворонский Владимир
Белгородская область
  • Костенников Олег
  • Маничкин Владимир/li>
Волгоградская область
  • Кочеваткин Дмитрий
  • Суханова Регина Павловна
Воронежская область
  • Попова Екатерина
Забайкальский край
  • Золотуев Петр
  • Солоненко Олег
  • Степанова Инна
Калужская область
  • Воронцов Александр
Кемеровская область
  • Колесников Алексей
Краснодарский край
  • Вербицкий Александр
  • Вербицкая Ирина
  • Омельченко Николай
  • Пелевин Андрей
  • Татарин Максим
  • Чунихин Павел
Курская область
  • Орлов Вадим
  • Пичиуз Роман
Липецкая область
  • Ананьев Александр
Московская область
  • Лукьянова Марина
  • Мардонов Руслан
  • Селиверстова Юлия
  • Шаева Екатерина
  • Юльцова Мария
Нижегородская область
  • Прошин Владимир
  • Лях Елена
  • Намесова Оксана
Новгородская область
  • Демидов Кирилл
Новосибирская область
  • Бабко Татьяна
  • Высоцкая Ирина
  • Куфельд Светлана
  • Крикун Лариса
  • Петренко Роман
  • Побойкин Сергей
  • Соченко Андрей
  • Скляров Дмитрий
  • Филиппов Сергей
  • Яроцкая Наталья
Омская область
  • Гончаренко Сергей
  • Гутов Владислав
  • Колмаков Юрий
  • Поплавский Андрей
Приморский край
  • Руренко Владимир
  • Юськив Богдан
Республика Крым
Ростовская область
  • Бондаренко Татьяна
  • Оганян Денис
  • Коваленко Роман
  • Челбин Владимир
Санкт-Петербург
  • Котенко Алена
  • Сердюченко Мария
  • Синельникова О.Э.
  • Суров Андрей
Саратовская область
  • Бочкарев Павел
  • Падабед Сергей
  • Туз Марина
  • Небыков Алексей
  • Небыков Илья
  • Рубцов Андрей
  • Шматов Вячеслав
  • Сулейманов Рушан
Самарская область
  • Беляева Ксения
  • Климас Марина
  • Краснов Алексей
  • Пузиков Игорь
  • Сибалакова Екатерина
  • Ямалеева Екатерина
Свердловская область
  • Зубарева Светлана
  • Бреднев Алексей
  • Исаков Эдуард 
  • Овечкина Роза
  • Оберюхтин Андрей
  • Хорев Вячеслав
Ставропольский край
Татарстан
  • Ахметов Тимур
  • Ахмедова Лилия
  • Зинкевич Павел
  • Лиходедов Артём
  • Мисфахутдинова Алина
  • Нагайцев Олег
  • Стрелков Дмитрий
  • Юсупов Ильфат
Тюменская область
  • Шмидт Владимир
  • Банацкий Андрей
Хабаровский край
  • Верещагин Александр
  • Захаров Иван
  • Култашов Сергей
  • Мамедов Заур
  • Понуров Валерий
  • Жириков Юрий
Челябинская область
  • Шелепова Елена
  • Баженов Алексей
ЯНАО
  • Юдин Сергей
  • Сафаров Роман
  • Горобец Валентин
  • Сибилев Евгений
  • Кобелев Владимир
  • Маренчук Вячеслав
  • Марков Максим
  • Писковая Елена
  • Чернышева Надежда